Шелковые детки - детский развивающий центр Белгород

Информация о компании

О нас
Клуб творчества и досуга “Шелковые детки ” – это известное образное выражение, которое говорит о послушных и спокойных детях. Конечно же наши не такие. Они озорные и упрямые, веселые и непоседливые. И это хорошо! Талант В общем наши “Шелковые детки ” засверкают всеми гранями своего детского таланта. Развитие Но все-таки хочется увлечь этих проказников и хотя бы на определенный час запустить их непосредственную сущность в творческое русло и тогда наши Сони и Саши, Артемы и Даши будут лепить и мастерить, рисовать и танцевать. Жизнь Каждый день в стенах нашего клуба кипит веселая и интересная жизнь, мы предлагаем различные творческие  направле...

Клуб творчества и досуга

“Шелковые детки ” – это известное образное выражение, которое говорит о послушных и спокойных детях. Конечно же наши не такие. Они озорные и упрямые, веселые и непоседливые. И это хорошо!

Талант

В общем наши “Шелковые детки ” засверкают всеми гранями своего детского таланта.

Развитие

Но все-таки хочется увлечь этих проказников и хотя бы на определенный час запустить их непосредственную сущность в творческое русло и тогда наши Сони и Саши, Артемы и Даши будут лепить и мастерить, рисовать и танцевать.

Жизнь

Каждый день в стенах нашего клуба кипит веселая и интересная жизнь, мы предлагаем различные творческие  направления позволяющие пробуждать и реализовывать внутренний потенциал каждого ребенка.

7 лет работы, 1000 довольных посетителей (детей и родителей) , 50 мастер-классов и игровых программ , 10 преподавателей

Занятия в нашем детском клубе рассчитаны на детский возраст от 1 года до 12 лет. 

Развивающие занятия по возрастам, творческие мастер-классы, ИЗОСТУДИЯ, Дни рождения, ЛОГОПЕД, психолог, тематические вечеринки, LEGO-клуб, Шахматы, ДЕТСКАЯ ЙОГА, ментальная арифметика, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ, музыкально-театральная студия.
И это не всё! Наши дети - впереди планеты всей! 

НАШ АДРЕС: Белгород, Шаландина, 5А (напротив школы №40) 

Звоните или пишите в Viber: +7 (980) 520-17-38. Пишите в WhatsApp: https://api.whatsapp.com/send?phone=79805201738

+7 (919) 439-91-91

шелковые-детки.рф

12 очень хорошо
Оценок: 3
Высокие оценки пользователей за Качество предоставляемых услуг
Просмотров в марте: 51
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Мы в сети
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"